Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

17.06.2019

Логотип Шахтер Солигорск Логотип Тамбов Тамбов
"Шахтер" Солигорск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

13.06.2019 16:00

Логотип Локомотив Гомель Логотип Тамбов Тамбов
"Локомотив" Гомель "Тамбов"
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Факел'' Воронеж

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0
19.05.2019 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
11.05.2019 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:1
04.05.2019 18:15Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0
28.04.2019 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
24.04.2019 18:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
20.04.2019 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:3
13.04.2019 14:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
07.04.2019 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:0
30.03.2019 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
24.03.2019 14:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
17.03.2019 16:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
10.03.2019 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:0
03.03.2019 15:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
24.11.2018 13:00РФЦ Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
18.11.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:2
14.11.2018 18:30Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
10.11.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
3:0
04.11.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
28.10.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:1
24.10.2018 19:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
20.10.2018 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:0
14.10.2018 16:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
06.10.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:2
30.09.2018 11:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
23.09.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
0:0
19.09.2018 18:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
4:1
15.09.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
08.09.2018 16:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
01.09.2018 15:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:2
26.08.2018 18:00Волгоград
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
18.08.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
12.08.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
08.08.2018 16:30Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
04.08.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:0
29.07.2018 18:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
22.07.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:2
17.07.2018 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0