Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

26.01.2019

Логотип Зиря Баку Логотип Тамбов Тамбов
"Зиря" Баку "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

14.01.2019 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Факел Воронеж
"Тамбов" "Факел" Воронеж
3 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов2447
2Клуб ТомьТомь2446
3Клуб АвангардАвангард2442
4Клуб ЧертановоЧертаново2438
5Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2438
6Клуб СочиСочи2438
7Клуб ШинникШинник2437
8Клуб Краснодар-2Краснодар-22436
9Клуб Спартак-2Спартак-22435
10Клуб ЛучЛуч2435
11Клуб МордовияМордовия2434
12Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2433
13Клуб ХимкиХимки2431
14Клуб ФакелФакел2429
15Клуб РоторРотор2428
16Клуб БалтикаБалтика2425
17Клуб  Армавир Армавир2425
18Клуб ТюменьТюмень2424
19Клуб СибирьСибирь2420
20Клуб Зенит-2Зенит-2248
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)11
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Алексей РыбинАлексей
Рыбин

26.01.1988
Хызыр АппаевХызыр
Аппаев

27.01.1990
 
 
МАТЧ-ЦЕНТР
Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019
''Луч''
Владивосток


Луч
13 ТУР. 23.09.2018 10:00
Стадион «Динамо»
1:0
''Сибирь''
Новосибирск


Сибирь
16 Предупреждение (жёлтая карточка)16' Марущак К.
38 Предупреждение (жёлтая карточка)38' Степанец П.
77 Забитый мяч77' Прокофьев С.
65 Предупреждение (жёлтая карточка)65' Беляев Р.
90 Предупреждение (жёлтая карточка)90' Азаров В.
Луч. Состав
GK Котляров Александр
D Марущак Кирилл 16 Жёлтая карточка
D Степанец Павел 38 Жёлтая карточка
D Суслов Кирилл
D Царикаев Тарас
M до 82'Дзахов Давид
M c 82' Пономаренко Сергей
M Замалиев Наиль
M до 46'Павленко Андрей
M c 46' Носов Александр
CF до 65'Визнович Илья
M c 65' Калугин Дмитрий
CF до 46'Хлебородов Иван
CF c 46' Прокофьев Станислав 77
CF Часовских Андрей
Сибирь. Состав
GK Цыган Николай
D Аравин Алексей
D до 82'Васильев Максим
CF c 82' Киреенко Павел
D Кушнирук Антон
D Макаренко Александр
D Смирнов Михаил
M Азаров Владимир 90 Жёлтая карточка
M Парфинович Роман
CF до 75'Беляев Роман 65 Жёлтая карточка
M c 75' Дудолев Артем
CF Галыш Виталий
CF до 31'Житнев Максим
M c 31' Коржунов Артем
Главный арбитр: Лаша Верулидзе (Владикавказ)
> Комментарии к матчу Луч (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте