Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

24 тур. 24.11.2018 17:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск
"Тамбов" "СКА-Хабаровск" Хабаровск
3 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов2447
2Клуб ТомьТомь2446
3Клуб АвангардАвангард2442
4Клуб ЧертановоЧертаново2438
5Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2438
6Клуб СочиСочи2438
7Клуб ШинникШинник2437
8Клуб Краснодар-2Краснодар-22436
9Клуб Спартак-2Спартак-22435
10Клуб ЛучЛуч2435
11Клуб МордовияМордовия2434
12Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2433
13Клуб ХимкиХимки2431
14Клуб ФакелФакел2429
15Клуб РоторРотор2428
16Клуб БалтикаБалтика2425
17Клуб  Армавир Армавир2425
18Клуб ТюменьТюмень2424
19Клуб СибирьСибирь2420
20Клуб Зенит-2Зенит-2248
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)11
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Сенин СебаиСенин
Себаи

18.12.1993
Олег ЧернышовОлег
Чернышов

23.12.1986
 
 
МАТЧ-ЦЕНТР
Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019
''Зенит-2''
Санкт-Петербург


Зенит-2
19 ТУР. 28.10.2018 17:00
Стадион «МСА Петровский»
0:0
''Тюмень''
Тюмень


Тюмень
2 Предупреждение (жёлтая карточка)2' Плетнев Д.
57 Предупреждение (жёлтая карточка)57' Камышев И.
90 Предупреждение (жёлтая карточка)90' Терентьев Д.
33 Предупреждение (жёлтая карточка)33' Карпов Д.
47 Предупреждение (жёлтая карточка)47' Теленков Н.
Зенит-2. Состав
GK Гойло Никита
D до 76'Каккоев Никита
D c 76' Пенчиков Даниил
D Рукас Томас
D Скроботов Илья
D Терентьев Денис 90 Жёлтая карточка
M Камышев Илья 57 Жёлтая карточка
M Капленко Кирилл
M Мусаев Леон
M до 74'Плетнев Дмитрий 2 Жёлтая карточка
M c 74' Казаков Руслан
CF до 65'Воробьёв Илья
CF c 65' Прудников Николай
CF Тарасов Иван
Тюмень. Состав
GK Бучнев Станислав
D до 62'Васиев Фарход
M c 62' Глухов Егор
D Коваленко Михаил
D Столяренко Александр
M до 46'Лаук Максим
D c 46' Хайманов Игорь
M Леонтьев Игорь
M Лешонок Владимир
M Рябокобыленко Артур
M Теленков Никита 47 Жёлтая карточка
M Чудин Иван
CF до 38'Карпов Данил 33 Жёлтая карточка
CF c 38' Вотинов Максим
Главный арбитр: Антон Фролов (Москва)
> Комментарии к матчу Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тюмень (Тюмень)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте