Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

4 тур. 26.07.2017 20:00

Логотип Балтика Калининград Логотип Тамбов Тамбов
"Балтика" Калининград "Тамбов"
Стадион ''Балтика'' (Калининград)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

3 тур. 22.07.2017 16:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Спартак-2 Москва
"Тамбов" "Спартак-2" Москва
3 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб Спартак-2Спартак-23065
2Клуб Зенит-2Зенит-23057
3Строгино3054
4Клуб ХимкиХимки3054
5Текстильщик3053
6Долгопрудный3051
7Клуб СатурнСатурн3050
8Торпедо3048
9Псков-7473042
10Клуб ДомодедовоДомодедово3038
11Клуб ВолгаВолга3032
12Солярис3028
13Спартак3028
14Днепр3028
15Коломна3023
16Знамя Труда3018
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ШинникШайморданов М. (Шинник)2
2Клуб ХимкиКузьмичев И. (Химки)2
3Клуб КубаньМарков Н. (Кубань)2
4Клуб Крылья СоветовСамодин С. (Крылья Советов)2
5Клуб ТомьСоболев А. (Томь)2
6Клуб ОлимпиецАюпов Т. (Олимпиец)2
7Клуб ВолгарьКабутов Д. (Волгарь)2
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)2
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Максим ТрусевичМаксим
Трусевич

01.08.1985
Илья КухарчукИлья
Кухарчук

02.08.1990
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

Вторая лига. Запад 2014-2015. ''Спартак-2'' Москва

МатчиИгроки
05.06.2015Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
30.05.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:1
24.05.2015Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:3
18.05.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)
4:2
12.05.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1
06.05.2015Труд
Коломна (Коломна)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:6
30.04.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
24.04.2015Янтарь
Строгино (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
17.04.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Днепр (Смоленск)
3:1
10.04.2015СК 747
Псков-747 (Псков)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
10.11.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
04.11.2014Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
29.10.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Солярис (Москва)
3:1
23.10.2014Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:3
17.10.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Спартак (Кострома)
2:0
11.10.2014Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
05.10.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1
29.09.2014Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:4
23.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1
17.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Коломна (Коломна)
2:1
14.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Строгино (Москва)
2:0
11.09.2014Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:0
28.08.2014СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:3
22.08.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Псков-747 (Псков)
0:0
16.08.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
08.08.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
4:1
02.08.2014Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:6
25.07.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Текстильщик (Иваново)
0:2
18.07.2014Урожай
Спартак (Кострома)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
12.07.2014Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
4:3