Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

35 тур. 28.04.2018

Логотип Динамо Санкт-Петербург Логотип Тамбов Тамбов
"Динамо" Санкт-Петербург "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
3 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей3474
2Клуб ОренбургОренбург3474
3Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3473
4Клуб ТамбовТамбов3460
5Клуб БалтикаБалтика3457
6Клуб СибирьСибирь3452
7Клуб ДинамоДинамо3450
8Клуб ШинникШинник3448
9Клуб КубаньКубань3446
10Клуб АвангардАвангард3443
11Клуб ВолгарьВолгарь3442
12Клуб ХимкиХимки3440
13Клуб Спартак-2Спартак-23438
14Клуб РоторРотор3437
15Клуб ТюменьТюмень3436
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3435
17Клуб ОлимпиецОлимпиец3434
18Клуб ТомьТомь3434
19Клуб Зенит-2Зенит-23431
20Клуб ФакелФакел3429
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)14
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)14
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Иван СергеевИван
Сергеев

11.05.1995
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

Вторая лига. Запад 2014-2015. ''Спартак-2'' Москва

МатчиИгроки
05.06.2015Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
30.05.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:1
24.05.2015Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:3
18.05.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)
4:2
12.05.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1
06.05.2015Труд
Коломна (Коломна)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:6
30.04.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
24.04.2015Янтарь
Строгино (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
17.04.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Днепр (Смоленск)
3:1
10.04.2015СК 747
Псков-747 (Псков)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
10.11.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
04.11.2014Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
29.10.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Солярис (Москва)
3:1
23.10.2014Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:3
17.10.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Спартак (Кострома)
2:0
11.10.2014Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
05.10.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1
29.09.2014Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:4
23.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1
17.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Коломна (Коломна)
2:1
14.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Строгино (Москва)
2:0
11.09.2014Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:0
28.08.2014СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:3
22.08.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Псков-747 (Псков)
0:0
16.08.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
08.08.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
4:1
02.08.2014Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:6
25.07.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Текстильщик (Иваново)
0:2
18.07.2014Урожай
Спартак (Кострома)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
12.07.2014Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
4:3