Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2013-2014
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
08.05.2014 Анжи-Арена
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0 (пен 5:6)
Полуфинал
17.04.2014 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:1
16.04.2014 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)
0:1
Четвертьфинал
27.03.2014 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Терек (Грозный)
1:0 (доп)
26.03.2014 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
3:0
26.03.2014 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
3:0
26.03.2014 Спартак
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:1 (пен 1:2)
1/8 финала
13.03.2014 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
12.03.2014 Локомотив
Спартак (Москва)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:1 (доп)
02.03.2014 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:0
02.03.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)
3:0
02.03.2014
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Салют (Белгород)
3:0
01.03.2014 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
3:2
28.11.2013 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
3:2 (доп)
16.11.2013 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Звезда (Рязань)
3:2
1/16 финала
31.10.2013 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:1 (пен 3:1)
31.10.2013 Спартак
Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)
1:0
31.10.2013 Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Терек (Грозный)
1:4
31.10.2013 Спартак (Олимпиец)
Звезда (Рязань)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:0 (пен 4:2)
30.10.2013 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Локомотив (Москва)
0:0 (пен 4:3)
30.10.2013 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0
30.10.2013 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Амкар (Пермь)
2:2 (пен 4:3)
30.10.2013 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Краснодар (Краснодар)
1:4
30.10.2013 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
0:1
30.10.2013 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
30.10.2013 Химик
Химик (Дзержинск)
ЦСКА (Москва)
1:2
30.10.2013 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:1 (доп)
30.10.2013 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
30.10.2013 Кировец
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:0 (пен 5:3)
30.10.2013 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)
4:2
30.10.2013 Юность
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
1/32 финала
01.09.2013 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1 (пен 3:1)
01.09.2013 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:0 (пен 3:1)
01.09.2013 Кировец
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
01.09.2013 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:1
01.09.2013 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
Салют (Белгород)
1:3
01.09.2013 Динамо
Уфа (Уфа)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:1 (доп)
01.09.2013 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
01.09.2013 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:2 (доп)
01.09.2013 Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
01.09.2013 Туймаада
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:3
31.08.2013 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Химик (Дзержинск)
1:2
31.08.2013 Спартак (Олимпиец)
Звезда (Рязань)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
2:1 (доп)
31.08.2013 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Алания (Владикавказ)
1:2 (доп)
31.08.2013 Зенит (Газовик-Газпром)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:4)
31.08.2013 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1 (пен 5:3)
31.08.2013 Анжи-Арена поле №3
Дагдизель (Каспийск)
Ангушт (Назрань)
0:1
1/64 финала
21.08.2013 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Чита (Чита)
1:0
17.08.2013 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:0 (пен 4:3)
17.08.2013 Зенит (Газовик-Газпром)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
2:1
13.08.2013 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Витязь (Крымск)
1:0
13.08.2013 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:2 (пен 12:13)
13.08.2013 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
13.08.2013 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Звезда (Рязань)
1:2
13.08.2013 Нарын-Кала
Дагдизель (Каспийск)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
2:1
13.08.2013 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
4:0
11.08.2013 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Строгино (Москва)
2:1
11.08.2013 Центральный
Север (Мурманск)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:3
11.08.2013 Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Текстильщик (Иваново)
2:1
10.08.2013 Туймаада
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
Белогорск (Белогорск)
2:1
1/128 финала
31.07.2013 Янтарь
Строгино (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
2:1 (доп)
31.07.2013 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2
31.07.2013 СК 747
Псков-747 (Псков)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
2:2 (пен 6:7)
31.07.2013 МСА Петровский
Русь (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)
0:3
31.07.2013 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Динамо (Кострома)
2:1 (доп)
31.07.2013 Спартак
Днепр (Смоленск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
30.07.2013 Томусинец
Распадская (Междуреченск)
Иртыш (Омск)
1:1 (пен 2:4)
30.07.2013 Металлург
Сибиряк (Братск)
Чита (Чита)
0:1
30.07.2013 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Белогорск (Белогорск)
0:1 (доп)
30.07.2013 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
1:1 (пен 2:4)
26.07.2013 Спартак (запасное поле)
Алания (Владикавказ)
Дагдизель (Каспийск)
0:2
26.07.2013 Факел
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
26.07.2013 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Витязь (Крымск)
1:3 (доп)
26.07.2013 Центральный им. Логинова
Энергия (Волжский)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
1:3 (доп)
26.07.2013 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
МИТОС (Новочеркасск)
0:2
26.07.2013 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
2:0
26.07.2013 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Динамо (Брянск)
2:0
26.07.2013 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
3:0
26.07.2013 СК Подолье
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
0:1
26.07.2013 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Звезда (Рязань)
1:2
26.07.2013 Первомайский
Зенит (Пенза)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:4
26.07.2013 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
1:3
22.07.2013 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
2:0
22.07.2013 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
2:1
22.07.2013 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
1:4
22.07.2013 Россия
Динамо (Киров)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
0:1 (доп)
1/256 финала
16.07.2013 Спартак
Сибирь-2 (Новосибирск)
Распадская (Междуреченск)
0:3
16.07.2013 Локомотив
Чита (Чита)
Байкал (Иркутск)
3:1
16.07.2013 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 (пен 5:4)
12.07.2013 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Тобол (Тобольск)
2:1 (доп)
12.07.2013 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Носта (Новотроицк)
1:0
12.07.2013 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
1:0
12.07.2013 Дружба
Спартак (Йошкар-Ола)
Рубин-2 (Казань)
0:1
12.07.2013 Звезда
Октан (Пермь)
Динамо (Киров)
0:1
11.07.2013 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
0:0 (пен 12:11)
11.07.2013 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:2
11.07.2013 Химик
Химик (Новомосковск)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
0:3
11.07.2013 Спартак (Олимпиец)
Звезда (Рязань)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
3:0
10.07.2013 Янтарь
Зенит (Москва)
Строгино (Москва)
0:6
10.07.2013 Знамя Труда
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:2
10.07.2013 Кировец
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Вологда (Вологда)
2:0
10.07.2013 МСА Петровский
Клуб ЗвездаЗвезда (Санкт-Петербург)
Русь (Санкт-Петербург)
0:1
10.07.2013 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
4:2
10.07.2013 Урожай
Динамо (Кострома)
Спартак (Кострома)
1:1 (пен 4:2)
10.07.2013 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Днепр (Смоленск)
1:2
07.07.2013 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
2:4
07.07.2013 Гигант
Витязь (Крымск)
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
2:1
07.07.2013 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:1
07.07.2013 Нарын-Кала
Дагдизель (Каспийск)
Дружба (Майкоп)
2:0