Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Последние новости

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ 2019-2020
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

1/8 финала
31.10.2019 19:30 Торпедо им.Э.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
31.10.2019 19:30 Открытие Арена
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:1
31.10.2019 16:00 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
30.10.2019 20:00 Газпром Арена
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
4:0
30.10.2019 19:00 Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:2 (пен 0:3)
30.10.2019 19:00 ВЭБ Арена
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб УфаУфа (Уфа)
1:0
30.10.2019 18:00 Ахмат-Арена
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
5:1
30.10.2019 17:00 Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:2 (пен 5:4)
1/16 финала
25.09.2019 21:30 Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:1 (пен 4:1)
25.09.2019 19:30 Торпедо им.Э.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:0
25.09.2019 19:00 Спортгородок в Лужниках
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:2 (доп)
25.09.2019 19:00 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб РубинРубин (Казань)
3:0
25.09.2019 19:00 Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
1:0
25.09.2019 19:00 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:2
25.09.2019 19:00 Центральный (Труд)
Клуб ЧерноморецЧерноморец (Новороссийск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:2
25.09.2019 18:30 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0 (пен 5:4)
25.09.2019 18:30 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:2
25.09.2019 18:30 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
0:2
25.09.2019 18:00 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
1:3
25.09.2019 18:00 Центральный стадион им. И. П. Чайки
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
Клуб УфаУфа (Уфа)
0:1
25.09.2019 15:30 Центральный им.Ленинского комсомола
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:2
25.09.2019 15:00 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
4:0
25.09.2019 12:00 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
2:2 (пен 2:4)
25.09.2019 12:00 Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0
1/32 финала
03.09.2019 17:00 Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
03.09.2019 16:00 Красная Звезда им. В. Кузнецова
Иртыш (Омск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:2
03.09.2019 11:00 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:2
21.08.2019 19:00 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
4:1
21.08.2019 18:30 Нова Арена
Ленинградец (Ленинградская обл.)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
21.08.2019 18:30 Спартак (Олимпиец)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:4
21.08.2019 18:30 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Текстильщик (Иваново)
1:0
21.08.2019 18:30 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:0
21.08.2019 18:00 Спартаковец им.Н.Старостина (И.Нетто, Алмаз)
Клуб ВелесВелес (Москва)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
3:3 (пен 5:6)
21.08.2019 18:00 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:3
21.08.2019 18:00 Центральный (Труд)
Клуб ЧерноморецЧерноморец (Новороссийск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
3:0
21.08.2019 18:00 Бештау
Интер (Черкесск)
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
2:5
21.08.2019 18:00 Кристалл
Акрон (Тольятти)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:5)
21.08.2019 17:00 Труд
Клуб АраратАрарат (Москва)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:3
21.08.2019 16:00 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:1
21.08.2019 12:00 Локомотив
Чита (Чита)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:1
1/64 финала
10.08.2019 Спартак
Благовещенск (Благовещенск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
09.08.2019 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:0
05.08.2019 Зоркий
Зоркий (Красногорск)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
1:3
05.08.2019 Спартаковец им.Н.Старостина (И.Нетто, Алмаз)
Клуб ВелесВелес (Москва)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2:1
05.08.2019 Экспресс
Кривичи (Великие Луки)
Ленинградец (Ленинградская обл.)
1:1 (пен 4:5)
05.08.2019 им. Виктора Лосева
Клуб МуромМуром (Муром)
Клуб АраратАрарат (Москва)
2:3
05.08.2019 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Салют (Белгород)
3:3 (пен 4:5)
05.08.2019 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
4:1
05.08.2019 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Интер (Черкесск)
0:1
05.08.2019 Центральный (Труд)
Клуб ЧерноморецЧерноморец (Новороссийск)
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
4:2 (доп)
04.08.2019
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Зоркий (Красногорск)
0:0
04.08.2019 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Звезда (Пермь)
2:2 (пен 6:5)
04.08.2019 Металлург
Носта (Новотроицк)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:1
04.08.2019 Кристалл
Акрон (Тольятти)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
3:0
04.08.2019
Динамо (Барнаул)
Иртыш (Омск)
0:0
28.07.2019 Зенит
Зенит-Радиан (Иркутск)
Чита (Чита)
0:2
1/128 финала
28.07.2019 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб МуромМуром (Муром)
0:1
28.07.2019 Электрон
Электрон (Великий Новгород)
Ленинградец (Ленинградская обл.)
0:1
28.07.2019 СГАФКСТ
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Клуб ЗвездаЗвезда (Санкт-Петербург)
5:0
28.07.2019 СК 747 (Локомотив)
Псков-747 (Псков)
Кривичи (Великие Луки)
0:1
28.07.2019 Спартак (Олимпиец)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
28.07.2019 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
3:2
28.07.2019 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Брянск)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
0:1
28.07.2019 Янтарь
Родина (Москва)
Клуб ВелесВелес (Москва)
0:2
28.07.2019 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Зоркий (Красногорск)
0:4
28.07.2019 Звезда
Звезда (Пермь)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
6:0
28.07.2019 Купол
Делин-Зенит (Ижевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
0:4
28.07.2019 Локомотив
Челябинск (Челябинск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:1
28.07.2019 Центральный (им.50-летия Октября)
Металлург (Магнитогорск)
Носта (Новотроицк)
1:3
28.07.2019 Труд им. Льва Яшина
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Химик-Август (пос. Вурнары)
6:1
28.07.2019 Кристалл
Акрон (Тольятти)
Клуб СоколСокол (Саратов)
3:1
28.07.2019 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Легион-Динамо (Махачкала)
3:0
28.07.2019 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
1:0
28.07.2019 Центральный (Труд)
Машук-КМВ (Пятигорск)
Интер (Черкесск)
0:1
28.07.2019 Биолог
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
Кубань-Холдинг (Павловская)
3:1
28.07.2019 Адыгейский республиканский (Дружба)
Дружба (Майкоп)
Клуб ЧерноморецЧерноморец (Новороссийск)
0:1
28.07.2019 Динамо
Динамо (Барнаул)
Новосибирск (Новосибирск)
2:1
28.07.2019 Спартаковец им.Н.Старостина (И.Нетто, Алмаз)
Клуб АраратАрарат (Москва)
Коломна (Коломна)
1:0
27.07.2019 Спартак
Спартак (Владикавказ)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:2 (пен 3:4)
1/256 финала
21.07.2019 Труд
Коломна (Коломна)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:1
20.07.2019 Химик
Химик-Август (пос. Вурнары)
Лада (Димитровград)
2:0
20.07.2019 им. М. Хатуева
Вайнах (Шали)
Алания (Владикавказ)
1:3
20.07.2019 Урожай
Кубань-Холдинг (Павловская)
Клуб СКАСКА (Ростов-на-Дону)
2:0
20.07.2019 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Акрон (Тольятти)
1:3
20.07.2019 Кубань
Урожай (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
1:3
20.07.2019 Бештау
Интер (Черкесск)
Динамо (Ставрополь)
4:2
20.07.2019 Динамо
Легион-Динамо (Махачкала)
Махачкала (Махачкала)
3:0
20.07.2019 Октябрь
Олимп (Химки)
Клуб АраратАрарат (Москва)
2:3
20.07.2019 Труд
Квант (Обнинск)
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:4
20.07.2019 Янтарь
Строгино (Москва)
Родина (Москва)
2:3