Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2001-2002
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
12.05.2002 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
Полуфинал
25.04.2002 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:1 (доп)
25.04.2002 СК им.Э.А.Стрельцова
ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь)
1:0
Четвертьфинал
03.04.2002 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Амкар (Пермь)
1:2
03.04.2002 МСА Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0 (доп)
03.04.2002 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:1
03.04.2002 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:3
1/8 финала
04.11.2001 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Уралан (Элиста)
1:0
17.10.2001 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
0:0 (пен 4:2)
16.10.2001 Звезда
Амкар (Пермь)
Носта (Новотроицк)
4:1
16.10.2001 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:1
16.10.2001 СК им.Э.А.Стрельцова
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
2:1
16.10.2001 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0 (пен 5:4)
13.10.2001 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
5:0
22.09.2001 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:2
1/16 финала
09.09.2001 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
3:0
09.09.2001 Металлург
Носта (Новотроицк)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:2
09.09.2001
Газовик-Газпром (Ижевск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
3:1
09.09.2001 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:1
09.09.2001 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
2:1
09.09.2001 Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Москва (Москва)
0:3
09.09.2001 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
ЦСКА (Москва)
0:2
09.09.2001 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
09.09.2001 Уралан (Спартак)
Уралан (Элиста)
Локомотив (Москва)
2:1
09.09.2001 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:2
09.09.2001 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
09.09.2001 Центральный
Локомотив (Калуга)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:3
09.09.2001 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Анжи (Махачкала)
2:2
09.09.2001 Спартак
Кристалл (Смоленск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:3
09.09.2001 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:2 (доп)
21.08.2001 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
1:0
1/32 финала
30.06.2001 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Амкар (Пермь)
2:3
30.06.2001 Металлург
Носта (Новотроицк)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
3:3 (пен 4:3)
30.06.2001 Локомотив
Локомотив (Чита)
Газовик-Газпром (Ижевск)
1:2
30.06.2001 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:1
30.06.2001 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Локомотив (Нижний Новгород)
4:1
30.06.2001 Энергетик
Энергетик (Урень)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:2
30.06.2001 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:0 (пен 4:5)
30.06.2001 Центральный (Сигнал)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Рубин (Казань)
0:1
30.06.2001 Венец
Венец (Гулькевичи)
Уралан (Элиста)
0:1
30.06.2001 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:0
30.06.2001 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
1:0
30.06.2001 Центральный
Локомотив (Калуга)
Витязь (Крымск)
1:0
30.06.2001 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:2
30.06.2001 Динамо
Динамо (Вологда)
Кристалл (Смоленск)
1:2
30.06.2001 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
30.06.2001 Москвич
Мосэнерго (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:3
1/64 финала
10.06.2001 Центральный
Локомотив (Калуга)
Фабус (Бронницы)
3:1 (доп)
10.06.2001 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
2:0
10.06.2001 Керамик
Титан (Реутов)
Мосэнерго (Москва)
0:1 (доп)
10.06.2001 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
2:2 (пен 3:1)
10.06.2001 Динамо
Динамо (Вологда)
Спартак-Телеком (Шуя)
1:0
08.06.2001 Энергетик
Энергетик (Урень)
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
3:2
08.06.2001 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
1:0
08.06.2001 Центральный (Сигнал)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Искра (Энгельс)
3:1 (доп)
08.06.2001 Нарт
Терек (Грозный)
Венец (Гулькевичи)
3:5
08.06.2001 Витязь
Витязь (Крымск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:0
06.06.2001 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Динамо (Барнаул)
3:1
06.06.2001 Труд
Торпедо (Миасс)
Носта (Новотроицк)
1:1 (пен 2:4)
06.06.2001 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
5:1
05.06.2001 Спартак
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Океан (Находка)
4:1
1/128 финала
16.05.2001 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Океан (Находка)
0:1
16.05.2001 Спартак
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Звезда (Иркутск)
2:1
16.05.2001 Динамо
Динамо (Барнаул)
КУЗБАСС (Кемерово)
2:0
16.05.2001 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
5:1
16.05.2001 Металлург
Носта (Новотроицк)
Содовик (Стерлитамак)
1:0
16.05.2001 Метар-Спорт
Челябинск (Челябинск)
Торпедо (Миасс)
0:1 (доп)
16.05.2001 Динамо
Динамо (Киров)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:1
16.05.2001 Динамо
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
1:4 (доп)
11.05.2001 Центральный
Локомотив (Калуга)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
1:0
11.05.2001 Спартак
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Фабус (Бронницы)
0:1 (доп)
11.05.2001 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
2:1
11.05.2001 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов)
1:0
11.05.2001 Керамик
Титан (Реутов)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
2:0
11.05.2001 КМЗ
Лотто-МКМ (Москва)
Мосэнерго (Москва)
0:1
11.05.2001 им. Кирова
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
11.05.2001 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Псков-2000 (Псков)
1:1 (пен 4:5)
11.05.2001 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Спартак-Телеком (Шуя)
1:2
11.05.2001 Динамо
Северсталь (Череповец)
Динамо (Вологда)
0:0 (пен 3:5)
25.04.2001 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
2:0
25.04.2001 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
1:1 (пен 5:6)
25.04.2001 Электротехник
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Лада (Димитровград)
4:0
25.04.2001 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Хопер (Балашов)
1:0
25.04.2001 Торпедо
Искра (Энгельс)
Олимпия (Волгоград)
1:0
06.04.2001 Динамо
Динамо (Махачкала)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
1:2
06.04.2001 Нарт
Терек (Грозный)
Нарт (Нарткала)
2:0
06.04.2001 Венец
Венец (Гулькевичи)
Моздок (Моздок)
2:1
06.04.2001 Витязь
Витязь (Крымск)
Жемчужина (Сочи)
0:0 (пен 5:4)
06.04.2001 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)
3:2
1/256 финала
29.04.2001 Металлург
Сибиряк (Братск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:1
25.04.2001 Водник
Океан (Находка)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
25.04.2001 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:1
25.04.2001 Забайкалец
Селенга (Улан-Удэ)
Звезда (Иркутск)
1:2 (доп)
25.04.2001 Химик
КУЗБАСС (Кемерово)
Мотор (Прокопьевск)
3:0
25.04.2001 Динамо
Динамо (Барнаул)
Новокузнецк (Новокузнецк)
1:0
25.04.2001 Фламинго
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Динамо (Омск)
2:0
25.04.2001 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Иртыш (Омск)
1:0
25.04.2001 Динамо
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
0:1
25.04.2001 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Металлург (Магнитогорск)
2:1
25.04.2001 Труд
Торпедо (Миасс)
Спартак (Курган)
3:0
25.04.2001 Горняк
Челябинск (Челябинск)
Уралец (Нижний Тагил)
3:1
25.04.2001 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Березники (Березники)
2:0
25.04.2001 Динамо
Динамо (Пермь)
Динамо (Киров)
1:3
25.04.2001 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Алнас (Альметьевск)
2:0
25.04.2001 Энергия
Энергия (Чайковский)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
0:1
19.04.2001 Тулажелдормаш
Клуб Арсенал-2Арсенал-2 (Тула)
Локомотив (Калуга)
0:2
19.04.2001 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Динамо (Брянск)
0:0 (пен 4:1)
19.04.2001 Торгмаш
Космос (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:1
19.04.2001 Торгмаш
Фабус (Бронницы)
Коломна (Коломна)
2:1
19.04.2001 Спартак
Спартак (Луховицы)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
0:0 (пен 1:3)
19.04.2001 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Салют (Белгород)
1:1 (пен 3:4)
19.04.2001 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Елец (Елец)
1:0
19.04.2001 Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
3:1
19.04.2001 Искра
Краснознаменск (Краснознаменск)
Титан (Реутов)
1:2
19.04.2001 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Дон (Новомосковск)
2:1 (доп)
19.04.2001 Академия Зенит (Смена)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волочанин (Вышний Волочек)
0:0 (пен 4:3)
19.04.2001 Крылья Советов
Лотто-МКМ (Москва)
Ника (Москва)
1:0
19.04.2001 Москвич
Мосэнерго (Москва)
Спартак (Щелково)
3:0
19.04.2001 Коломяги-Спорт
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Светогорец (Светогорск)
2:1 (доп)
19.04.2001 Искра
Спортакадемклуб (Москва)
Оазис (Ярцево)
5:1
19.04.2001 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Кривичи (Великие Луки)
2:0
19.04.2001 Труд
Автомобилист (Ногинск)
Торпедо (Владимир)
1:2 (доп)
19.04.2001 Труд
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак (Кострома)
3:1
19.04.2001 Спартак
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
1:2
19.04.2001 Металлист
Рыбинск (Рыбинск)
Северсталь (Череповец)
0:2
17.04.2001 Химик
Химик (Дзержинск)
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
0:1
17.04.2001 Пионер
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо (Павлово)
1:1 (пен 4:2)
17.04.2001 Дружба
Спартак (Йошкар-Ола)
Волга (Нижний Новгород)
0:1
17.04.2001 Городской
Диана (Волжск)
Лада (Димитровград)
1:1 (пен 4:5)
17.04.2001 Маяк
Светотехника (Саранск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:2
17.04.2001 Олимп
Хопер (Балашов)
Балаково (Балаково)
1:0
17.04.2001 Химик
Искра (Энгельс)
Салют (Саратов)
2:0
17.04.2001 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
2:1
24.03.2001 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
1:2
24.03.2001 Центральный (Сигнал)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
2:1
24.03.2001 Труд
Ангушт (Назрань)
Терек (Грозный)
0:1
24.03.2001 Химик
Нарт (Нарткала)
Кавказкабель (Прохладный)
1:0 (доп)
24.03.2001 Иристон
Моздок (Моздок)
Автодор (Владикавказ)
3:1
24.03.2001 Юность
Венец (Гулькевичи)
Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)
3:0
24.03.2001 Локомотив
Дружба (Майкоп)
Жемчужина (Сочи)
0:1
24.03.2001 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Витязь (Крымск)
1:2
24.03.2001 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
2:0
24.03.2001 Юность России
СКА (Ростов-на-Дону)
Шахтер (Шахты)
3:2