Текстовая онлайн-трансляция матча Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)

22.07.2018 18:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

1 2
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Калининград'' (Калининград)
94'Конец игрыМатч окончен! Поздравляем всех болельщиков с важной победой! До новых встреч в эфире.
93'Мамтов врывается в штрафную и с острого угла мощно бьет в ближний угол - снова спасение от голкипера балтийцев.
91'Жёлтая карточкаУбегает Часовских от Ходжаниязова и заставляет того фолить.
90'Жёлтая карточкаМамтов фолит на предупреждение.
90'Жёлтая карточкаДжамалдин Ходжаниязов получает жёлтую карточку
90'Жёлтая карточкаХасан Мамтов получает жёлтую карточку
89'Четыре минуты добавлено.
88'Понеслись хозяева вперед. Тревожные минуты нам предстоят.
88'Забитый мячВладимир Дядюн забивает гол!
87'Забитый мячОтыгрывают хозяева один мяч.
86'ЗаменаОбратная замена у "Балтики". Токазов заменил Каленковича.
85'Последняя наша замена. Аппаева заменил Часовских.
84'Потянулись болельщики "Балтики" на выход. Даже такой красавец-стадион их не останавливает в этом порыве.
80'ЗаменаРуслан Магаль входит в игру. Поле покинул Максим Тишкин
80'Третья замена. Мамтов заменил автора дубля Себаи.
79'Дядюн был в нашей штрафной, но ударом его попытку угрозы владениям Вавилина вряд ли можно назвать.
77'Забитый мячСенин Себаи забивает гол!
76'Забитый мячСенин СЕБАИ делает дубль! Образцовая контратака. Рыбин на Килина, тот на дальнюю штангу на Себаи!
75'Рыбин - пушка! Бил Алексей со штрафного, Помазан на месте.
72'Все попытки балтийцев сводятся к фланговым кроссам в нашу штрафную. Вавилин и К`О к такому готовы!
69'10 456 человек на сегодняшнем матче.
67'Жёлтая карточкаВладимир Дядюн получает жёлтую карточку
66'Жёлтая карточкаЗа откровенную симуляцию в нашей штрафной желтую карточку получает Дядюн.
66'ЗаменаВалерий Чуперка входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
65'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Вагиз Галиулин
64'ЗаменаДвойная замена у нас. Килин и Чуперка меняют Галиулина и Мурнина соответственно.
62'Рыбин бьет с подбора, но попадает в .. Чернышова.
61'Шляков подключается к атаке и зарабатывает угловой.
60'Жёлтая карточкаАндрей Мурнин получает жёлтую карточку
60'Жёлтая карточкаМурнин врезается сзади в Торбинского - тоже карточка.
59'Жёлтая карточкаДмитрий Торбинский получает жёлтую карточку
59'Жёлтая карточкаТорбинский за разговоры получает предупреждение. Узнаем, Дмитрия!
58'Касаев со штрафного набрасывает мяч в нашу штрафную, тот никого не задевает и улетает за пределы поля. Интересный пошел футбол!
57'КАКОЙ МОМЕНТ. Ошибается защитник "Балтики", дарит мяч Себаи, а тот прощает хозяев, пробивая несильно в дальний угол.
55'ЗаменаМаксим Григорьев входит в игру. Поле покинул Ника Дзаламидзе
55'ЗаменаВиталий Каленкович входит в игру. Поле покинул Ника Дзаламидзе
54'ЗаменаПервая замена у хозяев. И сразу двойная. Григорьев и Каленкович заменили Пугина и Дзамалидзе соответственно.
53'Опасный моментВАВИЛИН! Из девятки достает Денис коварный удар Торбинского со штрафного.
51'Угловой заработала "Балтика". Подача вышла неопасной, а второй темп атаки завершился нападением Дядюна на Вавилина. Арбитр Волошин все видел.
47'После углового и подбора от Мурнина, Овсиенко бьет головой в девятку - чуть мимо!
47'Опасный моментРЫБИН! С левой ноги в дальний угол - супер спасение от Помазана!
46' Второй тайм в Калининграде начался!
45'ПерерывК сожалению, подача ничем опасным не завершилась. На этом и первый тайм подошел концу. Ведем 1:0. Впереди самое интересное!
44'К первому тайму добавлена одна минута.
44'Угловой зарабатываем на последней минуте.
43'Опасный моментБРАВО, ВАВИЛИН! Двойное, а то и тройное спасение от нашего голкипера. Первый по-настоящему опасный момент у наших ворот.
38'Стремление быстрее разыграть мяч на своей половине поля едва не оборачивается серьезным обрезом - благо Торбинский бьет крайне неудачно.
33'Торбинский подвесил над нашей вратарской замысловатую дугу, траектория которой опустилась аккурат за лицевую линию поля.
29'После пропущенного мяча "Балтика" полезла активно вперед, атакует команда Непомнящего в основном левым флангом. Пока безрезультатно.
26'Жёлтая карточкаШляков получает предупреждение.
26'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
25'Забитый мячСенин Себаи забивает гол!
24'Забитый мячСенин СЕБАИ открывает счет в матче! Аппаев классно прострелил на дальнюю штангу, а Сенин подставил голову и переправил мяч в ворот!
24'Думается, не нужно говорить, каким свистом встретили объявление диктора по стадиона про автора забитого мяча.
20'Активен у хозяев Касаев. Несколько раз экс-игрок "Локомотива" взрывался по своему флангу, однако партнеры его пока явно не поддерживают в атакующих начинаниях.
15'Как хитро сейчас разыграли мяч наши игроки, Галиулин ворвался в штрафную, покатил на линию вратарской, но Себаи пробил рядом со штангой.
12'А вот и первый удар по нашим воротам. После серии отскоков и рикошетов Касаев бьет с угла штрафной в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
9'Рваный темп матча пока. Команды присматриваются друг к другу, сильно не форсируя события.
5'Грязно играют футболисты хозяев против Себаи. Достается нашему нападающему, и впервые в матче на поле медицинский штаб команды.
3'И сразу второй удар в створ - на сей раз Мурнин пробил издали. Снова в угол, снова Помазан спокоен.
2'Первая опасная атака "Тамбова". Чернышов обыгрывает на ложном движении двух защитников, входит в штрафную, катит мяч на Себаи, но у того получается слабый удар в ближний угол - Помазан на месте.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав "Балтики": 32. Помазан. 57. Ходжаниязов. 25. Буйволов. 23. Крючков. 44. Тишкин. 2. Шешуков (к). 4. Торбинский. 17. Пугин. 10. Дзаламидзе. 11. Касаев. 22. Дядюн.
21. Вавилин (в) - 2. Рыбин. 29 Горбатюк. 4. Овсиенко. 5. Шляков - 18. Кашчелан (к). 70. Мурнин. 22 Галиулин. 7. Чернышов - 14. Аппаев. 10 Себаи. Запасные: 1. Смирнов (в). 33. Гультяев. 25. Мищенко. 19. Гарбуз. 92. Чуперка. 8. Килин. 11. Шевчук. 9. Мамтов. 15. Часовских.
Стартовый состав команды ''Балтика'' (Калининград): Евгений Помазан, Владимир Дядюн, Андрей Буйволов, Владислав Крючков, Максим Тишкин, Джамалдин Ходжаниязов, Ника Дзаламидзе, Алан Касаев, Алексей Пугин, Дмитрий Торбинский, Александр Шешуков
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Хызыр Аппаев, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Вагиз Галиулин, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 22.07.2018 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Балтика'' (Калининград) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Калининград'' в городе Калининград
Комментарии к трансляции матча Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-07-18 18:15:31
Сообщение #4427

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Смотрел  обзор матча Тюмень Балтика, мне показалось , что Калининградцы играют очень грубо. Надо больше играть в пас, чтобы наших игроков не покалечили. Тамбов вперёд!