Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

23 тур. 18.11.2018 14:00

Логотип Нижний Новгород Нижний Новгород Логотип Тамбов Тамбов
"Нижний Новгород" "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

22 тур. 14.11.2018 14:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип  Армавир Армавир
"Тамбов" " Армавир" Армавир
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТомьТомь2245
2Клуб ТамбовТамбов2244
3Клуб АвангардАвангард2239
4Клуб Краснодар-2Краснодар-22236
5Клуб ЧертановоЧертаново2235
6Клуб Спартак-2Спартак-22235
7Клуб СочиСочи2234
8Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2232
9Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2232
10Клуб ШинникШинник2231
11Клуб ЛучЛуч2231
12Клуб МордовияМордовия2230
13Клуб ХимкиХимки2227
14Клуб РоторРотор2227
15Клуб ФакелФакел2226
16Клуб ТюменьТюмень2223
17Клуб БалтикаБалтика2222
18Клуб  Армавир Армавир2221
19Клуб СибирьСибирь2216
20Клуб Зенит-2Зенит-2228
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)15
2Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
3Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
4Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)10
5Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
6Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)9
7Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
8Клуб ТамбовСебаи С. (Тамбов)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений
Рагулькин

25.11.1999
Сенин СебаиСенин
Себаи

18.12.1993
 
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Балтика'' Калининград

МатчиИгроки
14.11.2018 20:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:2
10.11.2018 17:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:0
04.11.2018 14:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:0
28.10.2018 17:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
24.10.2018 12:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
20.10.2018 17:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
1:4
13.10.2018 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:2
06.10.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
30.09.2018 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
23.09.2018 14:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
19.09.2018 20:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:1
15.09.2018 16:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:3
08.09.2018 16:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
01.09.2018 16:30Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
26.08.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
18.08.2018 18:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:2
12.08.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
08.08.2018 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
04.08.2018 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0
29.07.2018 18:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:1
22.07.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:2
17.07.2018 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
4:1
18.11.2018 17:00
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
- : -