Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Центр 2011-2012. ''Авангард'' Курск

МатчиИгроки
04.06.2012Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:2
29.05.2012Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
2:0
23.05.2012СК Подолье
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:1
17.05.2012Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:0
11.05.2012Центральный
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
05.05.2012Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
1:0
29.04.2012Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:3
23.04.2012Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Зенит (Пенза)
0:0
17.04.2012Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:1
29.10.2011Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:1
23.10.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:0
17.10.2011ЦСК
Звезда (Рязань)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:2
11.10.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Губкин (Губкин)
2:0
05.10.2011Горняк
Губкин (Губкин)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:2
29.09.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:2
22.09.2011Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
16.09.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
3:1
10.09.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
04.09.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ОрелОрел (Орел)
1:2
29.08.2011Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:4
23.08.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Спартак (Тамбов)
1:0
17.08.2011Первомайский
Зенит (Пенза)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:1
11.08.2011ПромАгро
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:1
05.08.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
4:0
20.07.2011Темп
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
13.07.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Звезда (Рязань)
1:0
07.07.2011Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:0
29.06.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
1:2
23.06.2011СК Подолье
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
17.06.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СалютСалют (Белгород)
2:0
11.06.2011Центральный
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:0
03.06.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
4:0
28.05.2011Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:1
22.05.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Зенит (Пенза)
1:0
16.05.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
2:0
08.05.2011Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:0
02.05.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
4:1
26.04.2011ЦСК
Звезда (Рязань)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:2
17.04.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Губкин (Губкин)
1:1