Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Центр 2011-2012. ''Салют'' Белгород

МатчиИгроки
04.06.2012Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
2:0
29.05.2012Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:0
23.05.2012Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Зенит (Пенза)
1:0
17.05.2012Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:0
11.05.2012Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
6:1
05.05.2012Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб СалютСалют (Белгород)
2:2
29.04.2012Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Звезда (Рязань)
3:0
23.04.2012Горняк
Губкин (Губкин)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:1
17.04.2012Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
2:1
29.10.2011Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:2
23.10.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
1:0
17.10.2011ПромАгро
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:0
11.10.2011Центральный
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:0
05.10.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ОрелОрел (Орел)
7:2
29.09.2011Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:1
22.09.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Спартак (Тамбов)
2:2
16.09.2011Первомайский
Зенит (Пенза)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:2
10.09.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
04.09.2011Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб СалютСалют (Белгород)
2:1
29.08.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб СоколСокол (Саратов)
4:4
23.08.2011ЦСК
Звезда (Рязань)
Клуб СалютСалют (Белгород)
2:2
17.08.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Губкин (Губкин)
0:0
11.08.2011Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:1
05.08.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
3:0
20.07.2011СК Подолье
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:4
13.07.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
2:1
07.07.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
3:0
29.06.2011Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб СалютСалют (Белгород)
2:3
23.06.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Зенит (Пенза)
2:0
17.06.2011Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СалютСалют (Белгород)
2:0
11.06.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
3:0
03.06.2011Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб СалютСалют (Белгород)
1:3
28.05.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Звезда (Рязань)
1:0
22.05.2011Горняк
Губкин (Губкин)
Клуб СалютСалют (Белгород)
4:2
16.05.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
4:0
08.05.2011Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:2
02.05.2011Салют (Энергомаш)
Клуб СалютСалют (Белгород)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
3:0
26.04.2011ПромАгро
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:0
17.04.2011Центральный
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб СалютСалют (Белгород)
0:2