Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Восток 2003. ''Чкаловец-Олимпик'' Новосибирск

МатчиИгроки
07.10.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Мотор (Прокопьевск)
2:0
30.09.2003Металлург
Сибиряк (Братск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
3:1
27.09.2003Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:3
20.09.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:1
17.09.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Океан (Находка)
1:1
10.09.2003Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
07.09.2003Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:3
31.08.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:1
28.08.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Амур-2010 (Благовещенск)
0:2
19.08.2003Труд
Звезда (Иркутск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:0
16.08.2003им. 25летия Бурятии
Селенга (Улан-Удэ)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
08.08.2003Динамо
Динамо (Барнаул)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
4:0
14.07.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1
11.07.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:0
03.07.2003Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:1
30.06.2003Водник
Океан (Находка)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:1
22.06.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:1
19.06.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
1:1
10.06.2003Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:0
07.06.2003Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:0
30.05.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Звезда (Иркутск)
0:1
27.05.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Селенга (Улан-Удэ)
1:2
16.05.2003Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Динамо (Барнаул)
1:2
04.05.2003Шахтер
Мотор (Прокопьевск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:1