Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)10
2Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов)10
3Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)9
4Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)6
5Клуб ОренбургДеспотович Д. (Оренбург)6
6Клуб ЦСКАВлашич Н. (ЦСКА)6
Матчи

Молодёжное первенство 2015-2016. ''Урал'' Екатеринбург

МатчиИгроки
20.05.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
15.05.2016Локомотив
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
11.05.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:2
07.05.2016Звезда (запасное поле)
Клуб АмкарАмкар (Пермь)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:1
28.04.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
3:4
22.04.2016Металлург (поле 2)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:2
17.04.2016Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РубинРубин (Казань)
1:3
09.04.2016ЦПР ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:0
01.04.2016Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб УфаУфа (Уфа)
1:0
19.03.2016им. С.Билимханова
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
11.03.2016Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
1:2
06.03.2016Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:6
03.12.2015Локомотив-Перово
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:1
27.11.2015Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:0
20.11.2015МСА Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
07.11.2015Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:3
31.10.2015Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:0
23.10.2015Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АмкарАмкар (Пермь)
2:2
16.10.2015Октябрь
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
02.10.2015Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:3
26.09.2015Рубин
Клуб РубинРубин (Казань)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:0
21.09.2015Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
1:2
13.09.2015Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:2
28.08.2015Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
1:0
21.08.2015Анжи-Арена поле №3
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
15.08.2015Родина
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:1
08.08.2015Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:3
01.08.2015Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:1
25.07.2015Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
3:1
19.07.2015Труд
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
5:0