Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)13
2Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)11
3Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)10
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак, Крылья Советов)10
5Клуб АрсеналЛуценко Е. (Арсенал)9
6Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)9
Матчи

Вторая лига. Запад 2003. ''Спортакадемклуб'' Москва

МатчиИгроки
26.10.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
БСК (Спирово)
2:0
23.10.2003Коломяги-Спорт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
17.10.2003Динамо
Динамо (Вологда)
Спортакадемклуб (Москва)
1:2
14.10.2003Салют
Спартак (Кострома)
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
07.10.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Светогорец (Светогорск)
0:2
04.10.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
28.09.2003Москвич
Мосэнерго (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
2:0
19.09.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Текстильщик (Иваново)
2:0
16.09.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак-Телеком (Шуя)
2:2
10.09.2003Металлург
Пикалево (Пикалево)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
07.09.2003Металлург
Северсталь (Череповец)
Спортакадемклуб (Москва)
3:2
01.09.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Псков-2000 (Псков)
1:1
29.08.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Волочанин (Вышний Волочек)
0:1
23.08.2003Торпедо
Торпедо (Владимир)
Спортакадемклуб (Москва)
2:0
20.08.2003Старт
Реутов (Реутов)
Спортакадемклуб (Москва)
0:0
13.08.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
0:2
10.08.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:2
03.08.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Видное (Видное)
0:0
20.07.2003БСК
БСК (Спирово)
Спортакадемклуб (Москва)
1:1
17.07.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
12.07.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Динамо (Вологда)
1:1
09.07.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Кострома)
0:2
03.07.2003Центральный
Светогорец (Светогорск)
Спортакадемклуб (Москва)
1:2
30.06.2003Академия Зенит (Смена)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
24.06.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Мосэнерго (Москва)
5:0
14.06.2003Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Спортакадемклуб (Москва)
2:0
11.06.2003Труд
Спартак-Телеком (Шуя)
Спортакадемклуб (Москва)
0:0
05.06.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Пикалево (Пикалево)
0:4
02.06.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Северсталь (Череповец)
2:1
27.05.2003Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Спортакадемклуб (Москва)
0:0
24.05.2003Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Спортакадемклуб (Москва)
0:0
16.05.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо (Владимир)
3:2
13.05.2003Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Реутов (Реутов)
0:0
07.05.2003Спартак
Спартак (Щелково)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
04.05.2003Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Спортакадемклуб (Москва)
5:1
26.04.2003Салют
Видное (Видное)
Спортакадемклуб (Москва)
0:1