Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

17 тур. 20.10.2018 16:00

Логотип Факел Воронеж Логотип Тамбов Тамбов
"Факел" Воронеж "Тамбов"
Стадион ''ЦС Профсоюзов'' (Воронеж)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

16 тур. 13.10.2018 14:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Спартак-2 Москва
"Тамбов" "Спартак-2" Москва
2 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов1634
2Клуб ТомьТомь1634
3Клуб Спартак-2Спартак-21630
4Клуб АвангардАвангард1629
5Клуб Краснодар-2Краснодар-21627
6Клуб Нижний НовгородНижний Новгород1626
7Клуб ШинникШинник1623
8Клуб МордовияМордовия1622
9Клуб СочиСочи1621
10Клуб ЧертановоЧертаново1620
11Клуб РоторРотор1620
12Клуб ЛучЛуч1619
13Клуб ФакелФакел1618
14Клуб ХимкиХимки1618
15Клуб ТюменьТюмень1618
16Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск1618
17Клуб СибирьСибирь1615
18Клуб БалтикаБалтика1615
19Клуб  Армавир Армавир1614
20Клуб Зенит-2Зенит-2167
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)11
2Клуб ТамбовСебаи С. (Тамбов)8
3Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)8
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)7
5Клуб МордовияОбухов В. (Мордовия)7
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)7
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)6
8Клуб ЧертановоСарвели В. (Чертаново)6
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Антон КилинАнтон
Килин

14.11.1990
Евгений
Рагулькин

25.11.1999
 
Матчи

МОА "Черноземье" 2017. ''Олимпик'' Новая Усмань

МатчиИгроки
14.10.2017
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:1
07.10.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
0:3
30.09.2017
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
0:1
25.09.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
1:0
20.09.2017
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
1:0
16.09.2017
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
0:2
09.09.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
1:0
26.08.2017
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
5:1
19.08.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
0:4
12.08.2017
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:1
05.08.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
2:1
08.07.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
3:0
01.07.2017
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:3
24.06.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
3:1
17.06.2017
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
0:3
10.06.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
2:1
03.06.2017
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
1:3
27.05.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:1
20.05.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ОрелОрел (Орел)
2:2
13.05.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
1:0
06.05.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
2:3
29.04.2017
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:0
14.10.2017
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
- : -