Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Кубок ФНЛ 2019

20.02.2019 16:30

Логотип Шинник Ярославль Логотип Тамбов Тамбов
"Шинник" Ярославль "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Кубок ФНЛ 2019

18.02.2019 19:15

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Авангард Курск
"Тамбов" "Авангард" Курск
0 0
по пенальти 4:5
МАТЧ-ЦЕНТР
Кубок ФНЛФНЛ
КомандаИО
A
1Клуб РоторРотор00
2Клуб МордовияМордовия00
3Клуб ПюникПюник00
4Клуб МуромМуром00
B
1Клуб ШинникШинник00
2Клуб ТюменьТюмень00
3Клуб РигаРига00
4Клуб ЧертановоЧертаново00
C
1Клуб ТамбовТамбов00
2Клуб ХимкиХимки00
3Клуб УралУрал00
4Клуб Краснодар-2Краснодар-200
D
1Клуб Спартак-2Спартак-200
2Клуб АвангардАвангард00
3Клуб ЛевадияЛевадия00
4Клуб ФакелФакел00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)11
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Максим ЛазуткинМаксим
Лазуткин

25.03.1999
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
 
 
Матчи

МОА "Черноземье" 2017. ''Металлург-ОЭМК'' Старый Оскол

МатчиИгроки
14.10.2017
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:1
04.10.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
2:0
30.09.2017
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
3:0
17.09.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
7:0
09.09.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
6:0
06.09.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
2:0
02.09.2017
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:1
26.08.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:0
19.08.2017
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
0:4
12.08.2017
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:2
05.08.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
4:0
01.07.2017
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:3
24.06.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
1:2
17.06.2017
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
0:2
10.06.2017
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
0:5
03.06.2017
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:6
27.05.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
7:1
24.05.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ОрелОрел (Орел)
2:1
20.05.2017
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:2
13.05.2017
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
1:0
29.04.2017
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
4:0
08.08.2016
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
2:0