Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)11
2Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов)10
3Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)10
4Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)8
5Клуб АрсеналЛуценко Е. (Арсенал)7
6Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)7
Матчи

Вторая лига. Запад 2002. ''Спортакадемклуб'' Москва

МатчиИгроки
26.10.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
23.10.2002Москвич
Мосэнерго (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
17.10.2002Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Спортакадемклуб (Москва)
5:3
14.10.2002Спартак
Спартак (Щелково)
Спортакадемклуб (Москва)
2:3
07.10.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Нефтяник (Ярославль)
3:1
04.10.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Динамо (Вологда)
3:0
29.09.2002Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Спортакадемклуб (Москва)
0:2
26.09.2002Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Спортакадемклуб (Москва)
4:3
20.09.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:1
17.09.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Автомобилист (Ногинск)
2:1
10.09.2002БСК
БСК (Спирово)
Спортакадемклуб (Москва)
4:0
07.09.2002Москвич
Лотто-МКМ (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
0:0
01.09.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Рыбинск (Рыбинск)
2:0
29.08.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Северсталь (Череповец)
1:0
23.08.2002Труд
Спартак-Телеком (Шуя)
Спортакадемклуб (Москва)
1:2
20.08.2002Спартак
Спартак (Кострома)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
13.08.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Светогорец (Светогорск)
6:1
10.08.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
05.08.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
0:2
22.07.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Мосэнерго (Москва)
1:3
18.07.2002Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
12.07.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:1
09.07.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
1:1
04.07.2002Атлант
Нефтяник (Ярославль)
Спортакадемклуб (Москва)
1:2
01.07.2002Динамо
Динамо (Вологда)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
24.06.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Волочанин (Вышний Волочек)
0:0
21.06.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Псков-2000 (Псков)
2:0
15.06.2002Торпедо
Торпедо (Владимир)
Спортакадемклуб (Москва)
1:4
12.06.2002Автомобилист
Автомобилист (Ногинск)
Спортакадемклуб (Москва)
0:2
05.06.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
БСК (Спирово)
0:0
02.06.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Лотто-МКМ (Москва)
0:1
26.05.2002Сатурн
Рыбинск (Рыбинск)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
23.05.2002Металлург
Северсталь (Череповец)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
16.05.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак-Телеком (Шуя)
1:3
13.05.2002Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Кострома)
1:2
08.05.2002Центральный
Светогорец (Светогорск)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
05.05.2002Коломяги-Спорт
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спортакадемклуб (Москва)
3:2
26.04.2002СК им.Э.А.Стрельцова
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спортакадемклуб (Москва)
2:2