Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)15
2Клуб АрсеналЛуценко Е. (Арсенал)12
3Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)11
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак, Крылья Советов)11
5Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)11
6Клуб ЛокомотивМиранчук А. (Локомотив)9
Матчи

Тинькофф Российская Премьер-Лига 2019-2020. ''Урал'' Екатеринбург

МатчиИгроки
28.06.2020 16:30Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:1
20.06.2020 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РубинРубин (Казань)
1:2
14.03.2020 16:30Газпром Арена
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
7:1
08.03.2020 16:30Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
29.02.2020 14:00ВЭБ Арена
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
08.12.2019 14:00Самара Арена
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:3
30.11.2019 16:30Ростов Арена
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:0
24.11.2019 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:0
08.11.2019 19:30Ахмат-Арена
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:0
04.11.2019 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:2
25.10.2019 19:30Центральный
Клуб РубинРубин (Казань)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:0
19.10.2019 14:00Мордовия Арена
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:2
06.10.2019 11:30Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:3
29.09.2019 11:30Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
0:3
22.09.2019 16:30Арсенал (Центральный)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
14.09.2019 16:30Открытие Арена
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:2
01.09.2019 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
2:4
26.08.2019 18:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
3:1
17.08.2019 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:3
11.08.2019 16:30РЖД Арена (Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:0
03.08.2019 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:2
26.07.2019 20:00ВТБ Арена (Динамо)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
21.07.2019 14:00Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
3:0
13.07.2019 16:30Екатеринбург Арена
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб УфаУфа (Уфа)
3:2
05.07.2020 16:30Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
- : -