Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)10
2Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов)10
3Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)9
4Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)6
5Клуб ОренбургДеспотович Д. (Оренбург)6
6Клуб ЦСКАВлашич Н. (ЦСКА)6
Матчи

Вторая лига. Запад 2013-2014. ''Коломна'' Коломна

МатчиИгроки
05.06.2014Авангард
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
27.05.2014СГАФКСТ
Север (Мурманск)
Коломна (Коломна)
2:0
24.05.2014
Русь (Санкт-Петербург)
Коломна (Коломна)
0:3
19.05.2014Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
2:4
16.05.2014Авангард
Коломна (Коломна)
Днепр (Смоленск)
0:3
10.05.2014Родина
Строгино (Москва)
Коломна (Коломна)
2:0
07.05.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Коломна (Коломна)
1:0
01.05.2014Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:2
28.04.2014Авангард
Коломна (Коломна)
Псков-747 (Псков)
1:1
22.04.2014МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Коломна (Коломна)
2:0
05.11.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Торпедо (Владимир)
3:3
02.11.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Текстильщик (Иваново)
2:1
27.10.2013Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Коломна (Коломна)
6:1
24.10.2013Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Коломна (Коломна)
4:1
17.10.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Вологда (Вологда)
3:1
14.10.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Спартак (Кострома)
1:0
07.10.2013Динамо
Вологда (Вологда)
Коломна (Коломна)
0:1
04.10.2013Урожай
Спартак (Кострома)
Коломна (Коломна)
3:0
27.09.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
24.09.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:1
17.09.2013Торпедо
Торпедо (Владимир)
Коломна (Коломна)
4:1
14.09.2013Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Коломна (Коломна)
4:1
07.09.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
28.08.2013Кировец
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Коломна (Коломна)
4:1
25.08.2013СК 747
Псков-747 (Псков)
Коломна (Коломна)
1:0
18.08.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Строгино (Москва)
1:0
15.08.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:2
07.08.2013Локомотив-Перово
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
Коломна (Коломна)
2:2
04.08.2013Спартак
Днепр (Смоленск)
Коломна (Коломна)
2:1
27.07.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Север (Мурманск)
3:0
24.07.2013Авангард
Коломна (Коломна)
Русь (Санкт-Петербург)
0:0
18.07.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Коломна (Коломна)
0:0