Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)10
2Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов)10
3Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)9
4Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)6
5Клуб ОренбургДеспотович Д. (Оренбург)6
6Клуб ЦСКАВлашич Н. (ЦСКА)6
Матчи

Вторая лига. Запад 2013-2014. ''Знамя Труда'' Орехово-Зуево

МатчиИгроки
05.06.2014Авангард
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
27.05.2014
Русь (Санкт-Петербург)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:3
24.05.2014Центральный
Север (Мурманск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:0
19.05.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Днепр (Смоленск)
0:1
16.05.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
1:5
10.05.2014Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
07.05.2014Родина
Строгино (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
01.05.2014Торпедо
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Псков-747 (Псков)
0:0
28.04.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:0
19.04.2014МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
05.11.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Текстильщик (Иваново)
0:3
02.11.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Торпедо (Владимир)
1:1
27.10.2013Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:2
24.10.2013Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1
17.10.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Спартак (Кострома)
0:0
14.10.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Вологда (Вологда)
1:0
07.10.2013Урожай
Спартак (Кострома)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
6:0
04.10.2013Динамо
Вологда (Вологда)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1
27.09.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
1:1
24.09.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:5
17.09.2013Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:1
14.09.2013Торпедо
Торпедо (Владимир)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
04.09.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:0
28.08.2013СК 747
Псков-747 (Псков)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
25.08.2013Кировец
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
5:0
18.08.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
15.08.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Строгино (Москва)
0:1
07.08.2013Спартак
Днепр (Смоленск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
04.08.2013Локомотив-Перово
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
27.07.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Русь (Санкт-Петербург)
1:0
24.07.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Север (Мурманск)
1:0
18.07.2013Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Коломна (Коломна)
0:0