Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

03.03.2019

Логотип Мордовия Саранск Логотип Тамбов Тамбов
"Мордовия" Саранск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

14.01.2019 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Факел Воронеж
"Тамбов" "Факел" Воронеж
3 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов2447
2Клуб ТомьТомь2446
3Клуб АвангардАвангард2442
4Клуб ЧертановоЧертаново2438
5Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2438
6Клуб СочиСочи2438
7Клуб ШинникШинник2437
8Клуб Краснодар-2Краснодар-22436
9Клуб Спартак-2Спартак-22435
10Клуб ЛучЛуч2435
11Клуб МордовияМордовия2434
12Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2433
13Клуб ХимкиХимки2431
14Клуб ФакелФакел2429
15Клуб РоторРотор2428
16Клуб БалтикаБалтика2425
17Клуб  Армавир Армавир2425
18Клуб ТюменьТюмень2424
19Клуб СибирьСибирь2420
20Клуб Зенит-2Зенит-2248
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)11
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений ОвсиенкоЕвгений
Овсиенко

18.01.1988
Алексей РыбинАлексей
Рыбин

26.01.1988
 
 
Матчи

МОА "Черноземье" 2018. ''Атом'' Нововоронеж

МатчиИгроки
27.10.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
0:1
21.10.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
1:2
17.10.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
3:0
07.10.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ОрелОрел (Орел)
4:0
30.09.2018
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
3:3
22.09.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
2:0
19.09.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
1:0
15.09.2018
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
1:1
08.09.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:1
01.09.2018
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
0:2
25.08.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
2:0
19.08.2018
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
0:1
04.08.2018
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
2:1
14.07.2018
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
1:1
04.07.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
0:1
23.06.2018
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
0:2
16.06.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
3:2
09.06.2018
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
0:2
02.06.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
0:0
26.05.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
1:0
19.05.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
2:1
13.05.2018
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
2:4
06.05.2018 17:00
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
1:0
28.04.2018
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
3:3