Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

03.03.2019

Логотип Мордовия Саранск Логотип Тамбов Тамбов
"Мордовия" Саранск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

14.01.2019 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Факел Воронеж
"Тамбов" "Факел" Воронеж
3 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов2447
2Клуб ТомьТомь2446
3Клуб АвангардАвангард2442
4Клуб ЧертановоЧертаново2438
5Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2438
6Клуб СочиСочи2438
7Клуб ШинникШинник2437
8Клуб Краснодар-2Краснодар-22436
9Клуб Спартак-2Спартак-22435
10Клуб ЛучЛуч2435
11Клуб МордовияМордовия2434
12Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2433
13Клуб ХимкиХимки2431
14Клуб ФакелФакел2429
15Клуб РоторРотор2428
16Клуб БалтикаБалтика2425
17Клуб  Армавир Армавир2425
18Клуб ТюменьТюмень2424
19Клуб СибирьСибирь2420
20Клуб Зенит-2Зенит-2248
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)11
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений ОвсиенкоЕвгений
Овсиенко

18.01.1988
Алексей РыбинАлексей
Рыбин

26.01.1988
 
 
Матчи

МОА "Черноземье" 2018. ''Факел-М'' Воронеж

МатчиИгроки
21.10.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
1:2
13.10.2018
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
1:1
07.10.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:2
30.09.2018
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
0:2
22.09.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
0:2
19.09.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
1:0
15.09.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
5:0
08.09.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
0:3
02.09.2018
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
1:3
25.08.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
0:0
18.08.2018
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
4:1
11.08.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:3
04.08.2018
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
4:0
30.06.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ОрелОрел (Орел)
0:1
23.06.2018
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
3:1
17.06.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
1:0
09.06.2018
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
7:0
02.06.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:0
27.05.2018
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
2:1
19.05.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
0:2
13.05.2018 16:00Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
5:1
05.05.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
0:2
29.04.2018
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
3:0
22.04.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
2:1