Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

28 тур. 24.03.2019 14:00

Логотип Чертаново Москва Логотип Тамбов Тамбов
"Чертаново" Москва "Тамбов"
Стадион ''Сапсан Арена (МСА Локомотив)'' (Москва)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

27 тур. 17.03.2019 12:00

Логотип Сибирь Новосибирск Логотип Тамбов Тамбов
"Сибирь" Новосибирск "Тамбов"
0 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов2754
2Клуб ТомьТомь2748
3Клуб СочиСочи2745
4Клуб АвангардАвангард2744
5Клуб ШинникШинник2743
6Клуб ЧертановоЧертаново2742
7Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2740
8Клуб Краснодар-2Краснодар-22740
9Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2739
10Клуб МордовияМордовия2738
11Клуб Спартак-2Спартак-22737
12Клуб ЛучЛуч2736
13Клуб ХимкиХимки2733
14Клуб РоторРотор2733
15Клуб ФакелФакел2731
16Клуб БалтикаБалтика2731
17Клуб  Армавир Армавир2727
18Клуб ТюменьТюмень2726
19Клуб СибирьСибирь2724
20Клуб Зенит-2Зенит-22715
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб Спартак-2Глушенков М. (Спартак-2, Чертаново)12
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)11
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)9
8Клуб ТамбовОбухов В. (Тамбов, Мордовия)9
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Максим ЛазуткинМаксим
Лазуткин

25.03.1999
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Матчи

МОА "Черноземье" 2018. ''Олимпик'' Новая Усмань

МатчиИгроки
27.10.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
2:4
21.10.2018
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
5:0
13.10.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
1:0
06.10.2018
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:1
29.09.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
0:3
22.09.2018
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:1
15.09.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
5:0
08.09.2018
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:1
01.09.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ОрелОрел (Орел)
2:1
25.08.2018
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:1
18.08.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
3:3
11.08.2018
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
6:2
14.07.2018
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:3
07.07.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
1:3
30.06.2018 17:00Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
5:1
23.06.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
1:0
16.06.2018
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
2:0
09.06.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
1:2
02.06.2018
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:0
26.05.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
1:0
19.05.2018
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:2
12.05.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
0:2
05.05.2018
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
0:2
28.04.2018
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
2:0