Олимп
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

2 тур. 22.07.2018 18:00

Логотип Балтика Калининград Логотип Тамбов Тамбов
"Балтика" Калининград "Тамбов"
Стадион ''Калининград'' (Калининград)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

1 тур. 17.07.2018 17:00

Логотип Зенит-2 Санкт-Петербург Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит-2" Санкт-Петербург "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТомьТомь13
2Клуб ХимкиХимки13
3Спартак-213
4Клуб ШинникШинник13
5Клуб ТамбовТамбов13
6Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск13
7Клуб ТюменьТюмень13
8Клуб МордовияМордовия11
9Клуб Нижний НовгородНижний Новгород11
10Клуб ЧертановоЧертаново11
11Клуб СибирьСибирь11
12Клуб Краснодар-2Краснодар-211
13Клуб РоторРотор11
14Клуб АвангардАвангард10
15Клуб Зенит-2Зенит-210
16Клуб ЛучЛуч10
17Клуб СочиСочи10
18Клуб ФакелФакел10
19Клуб БалтикаБалтика10
20Клуб  Армавир Армавир10
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СКА-ХабаровскБазелюк К. (СКА-Хабаровск)2
2Клуб ТомьКухарчук И. (Томь)2
3Клуб ТюменьВотинов М. (Тюмень)2
4Клуб МордовияАдаев В. (Мордовия)1
5Клуб Зенит-2Иванов С. (Зенит-2)1
6Клуб ТамбовАппаев Х. (Тамбов)1
7Клуб Нижний НовгородСиманов А. (Нижний Новгород)1
8Клуб ТюменьМалоян А. (Тюмень)1
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ДутовАлександр
Дутов

05.08.1982
Евгений ШляковЕвгений
Шляков

30.08.1991
Матчи

МОА "Черноземье" 2018. ''Тамбов-М'' Тамбов

МатчиИгроки
11.07.2018Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
3:0
04.07.2018
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
2:1
30.06.2018 17:00Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
5:1
23.06.2018
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
3:1
16.06.2018Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
1:1
02.06.2018
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
3:3
30.05.2018Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:1
19.05.2018
Клуб ИскраИскра (Смоленск)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
2:7
13.05.2018 16:00Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
5:1
06.05.2018 17:00
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
1:0
28.04.2018 16:00Локомотив
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб ОрелОрел (Орел)
2:0
22.04.2018 17:00Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
3:2