Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Последние новости

Молодёжное первенство 2019-2020
Сезон:

ТаблицаРезультатыКалендарьБомбардиры

ДатаМестоКоманда 1Команда 2Счёт
07.12.2019 18:00 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:2
07.12.2019 14:00 Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:1
07.12.2019 13:00 Андрей-Арена
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб РубинРубин (Казань)
5:2
07.12.2019 11:00 академии ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
2:3
06.12.2019 18:00 СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
3:2
06.12.2019 14:00 им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб УфаУфа (Уфа)
3:2
05.12.2019 13:00 Смена
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0
05.12.2019 12:00 ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
2:3
01.12.2019 16:30 академии ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
4:1
01.12.2019 12:00 Октябрь
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:2
30.11.2019 13:00 Смена
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
2:0
30.11.2019 13:00 Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
30.11.2019 13:00 Андрей-Арена
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
3:1
29.11.2019 19:00 Олимп-2 (Ростсельмаш)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
29.11.2019 12:00 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб УфаУфа (Уфа)
0:2
29.11.2019 12:00 им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб РубинРубин (Казань)
6:2
24.11.2019 10:30 ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
1:1
23.11.2019 13:30 Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:0
23.11.2019 12:00 Октябрь
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:1
23.11.2019 12:00 Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:0
22.11.2019 14:00 УТБ Новогорск-Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
1:0
22.11.2019 14:00 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
3:1
22.11.2019 12:00 Рубин
Клуб РубинРубин (Казань)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:2
21.11.2019 13:00 Локомотив
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:3
10.11.2019 12:00 Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
1:2
09.11.2019 13:00 Андрей-Арена
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
2:2
09.11.2019 12:30 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб УфаУфа (Уфа)
3:0
09.11.2019 12:00 ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:1
08.11.2019 14:00 Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
4:2
08.11.2019 13:00 Олимп-2 (Ростсельмаш)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:0
Страницы: 1