Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)13
2Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)11
3Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)10
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак, Крылья Советов)10
5Клуб АрсеналЛуценко Е. (Арсенал)9
6Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)9
Матчи

Молодёжное первенство 2019-2020. ''Локомотив-м'' Москва

МатчиИгроки
14.03.2020 12:00Олимп-2 (Ростсельмаш)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
0:5
08.03.2020 12:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
0:0
28.02.2020 12:00Смена
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:2
05.12.2019 12:00ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
2:3
30.11.2019 13:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
21.11.2019 13:00Локомотив
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:3
10.11.2019 12:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
1:2
01.11.2019 11:00Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
0:4
26.10.2019 13:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:1
17.10.2019 15:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:0
05.10.2019 12:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:0
27.09.2019 12:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
21.09.2019 13:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:2
13.09.2019 12:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:1
31.08.2019 10:30Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:3
24.08.2019 10:30академии ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:2
17.08.2019 14:00УТБ Новогорск-Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
2:1
10.08.2019 15:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
02.08.2019 12:00Металлург (поле 3)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
0:1
27.07.2019 14:00Октябрь
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
0:0
20.07.2019 17:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:0
14.07.2019 17:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб РубинРубин (Казань)
3:0
04.04.2020
Клуб РубинРубин (Казань)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
- : -