Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

35 тур. 28.04.2018

Логотип Динамо Санкт-Петербург Логотип Тамбов Тамбов
"Динамо" Санкт-Петербург "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
3 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей3474
2Клуб ОренбургОренбург3474
3Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3473
4Клуб ТамбовТамбов3460
5Клуб БалтикаБалтика3457
6Клуб СибирьСибирь3452
7Клуб ДинамоДинамо3450
8Клуб ШинникШинник3448
9Клуб КубаньКубань3446
10Клуб АвангардАвангард3443
11Клуб ВолгарьВолгарь3442
12Клуб ХимкиХимки3440
13Клуб Спартак-2Спартак-23438
14Клуб РоторРотор3437
15Клуб ТюменьТюмень3436
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3435
17Клуб ОлимпиецОлимпиец3434
18Клуб ТомьТомь3434
19Клуб Зенит-2Зенит-23431
20Клуб ФакелФакел3429
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)14
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)14
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Иван СергеевИван
Сергеев

11.05.1995
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Факел'' Воронеж

МатчиИгроки
20.05.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:1
14.05.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
10.05.2017 19:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
06.05.2017 15:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1
29.04.2017 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:3
23.04.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
3:1
17.04.2017 19:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
12.04.2017 18:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
08.04.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
01.04.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:2
26.03.2017 17:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
19.03.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:0
12.03.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0
08.03.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:0
25.11.2016 13:00Родина
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
4:0
19.11.2016 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:0
13.11.2016 14:00Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
09.11.2016 19:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:1
05.11.2016 15:00Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
30.10.2016 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
22.10.2016 17:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0
15.10.2016 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:1
08.10.2016 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
02.10.2016 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
26.09.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
17.09.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:2
10.09.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
03.09.2016Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0
28.08.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:2
21.08.2016Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
17.08.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
13.08.2016им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
06.08.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
3:0
31.07.2016Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
3:1
27.07.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
23.07.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
16.07.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
1:0
11.07.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2