Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Футбольная национальная лига 2016-2017

08.03.2017

Логотип Сокол Саратов Логотип Тамбов Тамбов
"Сокол" Саратов "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Футбольная национальная лига 2016-2017

24 тур. 25.11.2016 13:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Факел Воронеж
"Тамбов" "Факел" Воронеж
4 0
МАТЧ-ЦЕНТР
Строительная компания ТамбовБизнесСтрой
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо2454
2Клуб ТосноТосно2449
3Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2441
4Клуб ЕнисейЕнисей2437
5Клуб ФакелФакел2437
6Клуб Спартак-2Спартак-22436
7Клуб ШинникШинник2435
8Клуб ХимкиХимки2433
9Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия2432
10Клуб ТамбовТамбов2432
11Клуб Зенит-2Зенит-22432
12Клуб ТюменьТюмень2331
13Клуб КубаньКубань2428
14Клуб СибирьСибирь2428
15Клуб СпартакСпартак2327
16Клуб СоколСокол2427
17Клуб ВолгарьВолгарь2426
18Клуб МордовияМордовия2422
19Клуб БалтикаБалтика2417
20Клуб НефтехимикНефтехимик2416
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ДинамоПанченко К. (Динамо)15
2Клуб ТюменьМамтов Х. (Тюмень)12
3Клуб ТосноЗаболотный А. (Тосно)10
4Клуб Спартак-2Федчук А. (Спартак-2)9
5Клуб ТосноМарков Е. (Тосно)8
6Клуб Зенит-2Гасилин А. (Зенит-2)8
7Клуб СКА-ХабаровскКорян Р. (СКА-Хабаровск)7
8Клуб ФакелБирюков М. (Факел)7
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Алексей РыбинАлексей
Рыбин

26.01.1988
Александр БаженовАлександр
Баженов

26.02.1995
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

Футбольная национальная лига 2016-2017. ''Луч-Энергия'' Владивосток

МатчиИгроки
26.11.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:3
19.11.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
13.11.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:3
09.11.2016 19:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:1
05.11.2016 12:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
30.10.2016 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0
22.10.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
15.10.2016 09:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:1
08.10.2016 12:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:1
02.10.2016 16:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:2
26.09.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:0
17.09.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
10.09.2016Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:1
03.09.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:2
28.08.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
21.08.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
17.08.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:2
13.08.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
06.08.2016Центральный
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0
31.07.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:1
27.07.2016Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
23.07.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
16.07.2016Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:1
11.07.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0