Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

4 тур. 26.07.2017 20:00

Логотип Балтика Калининград Логотип Тамбов Тамбов
"Балтика" Калининград "Тамбов"
Стадион ''Балтика'' (Калининград)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

3 тур. 22.07.2017 16:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Спартак-2 Москва
"Тамбов" "Спартак-2" Москва
3 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо3887
2Клуб ТосноТосно3875
3Клуб ЕнисейЕнисей3863
4Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3859
5Клуб ТамбовТамбов3857
6Клуб Спартак-2Спартак-23856
7Клуб КубаньКубань3855
8Клуб ШинникШинник3854
9Клуб ТюменьТюмень3853
10Клуб ФакелФакел3853
11Клуб ХимкиХимки3849
12Клуб ВолгарьВолгарь3845
13Клуб Зенит-2Зенит-23843
14Клуб БалтикаБалтика3842
15Клуб СибирьСибирь3842
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3842
17Клуб МордовияМордовия3840
18Клуб СоколСокол3839
19Клуб СпартакСпартак3838
20Клуб НефтехимикНефтехимик3827
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ШинникШайморданов М. (Шинник)2
2Клуб ХимкиКузьмичев И. (Химки)2
3Клуб КубаньМарков Н. (Кубань)2
4Клуб Крылья СоветовСамодин С. (Крылья Советов)2
5Клуб ТомьСоболев А. (Томь)2
6Клуб ОлимпиецАюпов Т. (Олимпиец)2
7Клуб ВолгарьКабутов Д. (Волгарь)2
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)2
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Максим ТрусевичМаксим
Трусевич

01.08.1985
Илья КухарчукИлья
Кухарчук

02.08.1990
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Енисей'' Красноярск

МатчиИгроки
20.05.2017 12:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
14.05.2017 11:00Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
10.05.2017 18:30Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
4:2
06.05.2017 11:00Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
3:1
29.04.2017 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:3
23.04.2017 11:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:0
17.04.2017 18:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
12.04.2017 15:30Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:2
08.04.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:2
01.04.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
3:1
27.03.2017 13:00Родина
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
19.03.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:1
12.03.2017 13:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
3:1
08.03.2017 11:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0
26.11.2016 14:00Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
19.11.2016 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:0
13.11.2016 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:0
09.11.2016 15:30Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
05.11.2016 16:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:2
30.10.2016 12:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:3
22.10.2016 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:3
15.10.2016 16:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:3
08.10.2016 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
01.10.2016 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1
26.09.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
4:0
17.09.2016Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
10.09.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
3:0
03.09.2016им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
28.08.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:1
21.08.2016Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
17.08.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:4
13.08.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
06.08.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:1
31.07.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:0
27.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3
23.07.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
16.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:0
11.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:1