Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

19 тур. 21.10.2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Сибирь Новосибирск
"Тамбов" "Сибирь" Новосибирск
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

18 тур. 14.10.2017 14:00

Логотип Тюмень Тюмень Логотип Тамбов Тамбов
"Тюмень" "Тамбов"
3 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо3887
2Клуб ТосноТосно3875
3Клуб ЕнисейЕнисей3863
4Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3859
5Клуб ТамбовТамбов3857
6Клуб Спартак-2Спартак-23856
7Клуб КубаньКубань3855
8Клуб ШинникШинник3854
9Клуб ТюменьТюмень3853
10Клуб ФакелФакел3853
11Клуб ХимкиХимки3849
12Клуб ВолгарьВолгарь3845
13Клуб Зенит-2Зенит-23843
14Клуб БалтикаБалтика3842
15Клуб СибирьСибирь3842
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3842
17Клуб МордовияМордовия3840
18Клуб СоколСокол3839
19Клуб СпартакСпартак3838
20Клуб НефтехимикНефтехимик3827
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)14
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)9
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)8
4Клуб ТюменьБогатырев А. (Тюмень)7
5Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)7
6Клуб ОренбургПопович Д. (Оренбург)6
7Клуб Спартак-2Сакала Д. (Спартак-2)6
8Клуб КубаньГай А. (Кубань)6
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Владислав  Болдырев Владислав
Болдырев

11.11.1999
Олег ЧернышовОлег
Чернышов

23.12.1986
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Шинник'' Ярославль

МатчиИгроки
20.05.2017 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
14.05.2017Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
10.05.2017 18:30Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
4:2
06.05.2017 13:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
5:1
29.04.2017 16:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:1
23.04.2017 16:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:0
17.04.2017 19:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
12.04.2017 18:30Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
08.04.2017 17:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
01.04.2017 16:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:0
26.03.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:0
19.03.2017 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0
13.03.2017 13:30Родина
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
08.03.2017 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:0
26.11.2016 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
19.11.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
13.11.2016 16:00Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:0
09.11.2016 18:30Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:1
05.11.2016 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:1
30.10.2016 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:3
22.10.2016 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:3
15.10.2016 17:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
08.10.2016 18:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
02.10.2016 16:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:2
26.09.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
17.09.2016Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
10.09.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
03.09.2016Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:1
28.08.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
21.08.2016им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
17.08.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:1
13.08.2016Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
06.08.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
4:0
31.07.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:1
27.07.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:0
23.07.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:0
16.07.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:2
11.07.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0