Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2018

22.06.2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Локомотив Ташкент
"Тамбов" "Локомотив" Ташкент
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2018

16.06.2018 18:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск
"Тамбов" "СКА-Хабаровск" Хабаровск
0 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТомьТомь00
2Клуб ТамбовТамбов00
3Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск00
4Клуб ТюменьТюмень00
5Клуб ФакелФакел00
6Клуб ШинникШинник00
7Клуб ЧертановоЧертаново00
8Клуб ХимкиХимки00
9Клуб СибирьСибирь00
10Клуб РоторРотор00
11Клуб БалтикаБалтика00
12Клуб АнжиАнжи00
13Клуб АвангардАвангард00
14Клуб Зенит-2Зенит-200
15Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия00
16Клуб ОлимпиецОлимпиец00
17Клуб  Армавир Армавир00
18Клуб МордовияМордовия00
19Клуб ДинамоДинамо00
20Клуб Спартак-2Спартак-200
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Михаил МищенкоМихаил
Мищенко

27.06.1989
Денис ВавилинДенис
Вавилин

04.07.1982
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Динамо'' Москва

МатчиИгроки
20.05.2017 13:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:2
14.05.2017Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
10.05.2017 18:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:3
06.05.2017 15:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1
29.04.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
23.04.2017 16:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
2:1
17.04.2017 15:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:3
12.04.2017 19:30Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:0
08.04.2017 08:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:3
01.04.2017 15:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
3:0
26.03.2017 16:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:2
19.03.2017 16:00Открытие Арена
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:1
12.03.2017 19:00Арена Химки
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:2
08.03.2017 17:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
1:1
26.11.2016 13:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
19.11.2016 16:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:0
13.11.2016 17:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:3
09.11.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
05.11.2016 16:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:2
30.10.2016 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:3
22.10.2016 19:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1
15.10.2016 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:1
12.10.2016 18:30Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:0
08.10.2016 15:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:0
02.10.2016 17:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
26.09.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
10.09.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
3:2
03.09.2016Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:2
28.08.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:1
22.08.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
17.08.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:2
13.08.2016Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
06.08.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
5:0
31.07.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:1
27.07.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
23.07.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:1
16.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:0
11.07.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0