Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Кубок России 2017-2018

23.08.2017

Логотип Энергомаш Белгород Логотип Тамбов Тамбов
"Энергомаш" Белгород "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

9 тур. 19.08.2017 17:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Кубань Краснодар
"Тамбов" "Кубань" Краснодар
2 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо3887
2Клуб ТосноТосно3875
3Клуб ЕнисейЕнисей3863
4Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3859
5Клуб ТамбовТамбов3857
6Клуб Спартак-2Спартак-23856
7Клуб КубаньКубань3855
8Клуб ШинникШинник3854
9Клуб ТюменьТюмень3853
10Клуб ФакелФакел3853
11Клуб ХимкиХимки3849
12Клуб ВолгарьВолгарь3845
13Клуб Зенит-2Зенит-23843
14Клуб БалтикаБалтика3842
15Клуб СибирьСибирь3842
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3842
17Клуб МордовияМордовия3840
18Клуб СоколСокол3839
19Клуб СпартакСпартак3838
20Клуб НефтехимикНефтехимик3827
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)8
2Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)5
3Клуб ВолгарьСутормин А. (Волгарь)4
4Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)4
5Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)4
6Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)3
7Клуб ТомьСаная А. (Томь)3
8Клуб ШинникЗемсков М. (Шинник)3
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений ШляковЕвгений
Шляков

30.08.1991
Илья ГультяевИлья
Гультяев

05.09.1988
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Химки'' Химки

МатчиИгроки
20.05.2017 16:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:3
17.05.2017 14:30Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
14.05.2017 17:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
4:0
10.05.2017 19:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
2:2
06.05.2017 18:30Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1
29.04.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:1
23.04.2017 19:00
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:3
17.04.2017 19:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
12.04.2017 19:30Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:0
08.04.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:2
01.04.2017 13:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1
26.03.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:0
12.03.2017 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0
08.03.2017 16:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
26.11.2016 17:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
4:3
19.11.2016 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
13.11.2016 15:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
09.11.2016 19:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:0
05.11.2016 13:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
30.10.2016 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
22.10.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
15.10.2016 15:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:0
12.10.2016 18:30Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:0
08.10.2016 17:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1
02.10.2016 14:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
26.09.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:0
10.09.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
3:0
02.09.2016Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:2
28.08.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
21.08.2016Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:0
17.08.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
13.08.2016Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
4:1
06.08.2016Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
5:0
31.07.2016Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
27.07.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
23.07.2016им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1
16.07.2016Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:0
11.07.2016Центральный
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1