Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019
Сезон:

ТаблицаРезультатыКалендарьБомбардиры

ДатаМестоКоманда 1Команда 2Счёт
18.11.2018 19:00 МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:1
18.11.2018 17:00 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:2
18.11.2018 17:00 Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:0
18.11.2018 16:00 Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
18.11.2018 15:00 академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:2
18.11.2018 14:00 Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:4
18.11.2018 14:00 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
18.11.2018 14:00 Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:0
18.11.2018 13:00 Волгоград
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0
18.11.2018 13:00 РФЦ Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:1
14.11.2018 20:00 Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:2
14.11.2018 19:00 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
4:0
14.11.2018 18:30 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
14.11.2018 18:00 Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
4:2
14.11.2018 18:00 Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:1
14.11.2018 17:00 МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:1
14.11.2018 15:00 Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
14.11.2018 15:00 академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
14.11.2018 14:30 СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:1
14.11.2018 14:00 Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:0
10.11.2018 17:00 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
3:0
10.11.2018 17:00 Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:0
10.11.2018 16:00 Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
10.11.2018 15:00 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
10.11.2018 15:00 Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:3
10.11.2018 14:00 академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:0
10.11.2018 13:00 Волгоград
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
10.11.2018 13:00 РФЦ Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:0
10.11.2018 09:00 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
10.11.2018 07:00 Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
Страницы: 1