Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

03.03.2019

Логотип Мордовия Саранск Логотип Тамбов Тамбов
"Мордовия" Саранск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Кубок ФНЛ 2019

18.02.2019 19:15

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Авангард Курск
"Тамбов" "Авангард" Курск
0 0
по пенальти 4:5
МАТЧ-ЦЕНТР
Кубок ФНЛФНЛ
КомандаИО
A
1Клуб РоторРотор39
2Клуб МордовияМордовия34
3Клуб ПюникПюник32
4Клуб МуромМуром31
B
1Клуб ШинникШинник37
2Клуб ТюменьТюмень35
3Клуб РигаРига33
4Клуб ЧертановоЧертаново31
C
1Клуб ТамбовТамбов00
2Клуб ХимкиХимки00
3Клуб УралУрал00
4Клуб Краснодар-2Краснодар-200
D
1Клуб Спартак-2Спартак-200
2Клуб АвангардАвангард00
3Клуб ЛевадияЛевадия00
4Клуб ФакелФакел00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)11
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Максим ЛазуткинМаксим
Лазуткин

25.03.1999
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
 
 
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Сочи'' Сочи

МатчиИгроки
24.11.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
4:1
18.11.2018 14:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
14.11.2018 18:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
4:2
10.11.2018 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
04.11.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
28.10.2018 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
24.10.2018 19:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
20.10.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
4:1
13.10.2018 13:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:0
06.10.2018 20:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:2
30.09.2018 17:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:6
23.09.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:0
19.09.2018 17:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:1
15.09.2018 18:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:2
08.09.2018 11:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
01.09.2018 18:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
1:1
26.08.2018 19:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:3
18.08.2018 19:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
12.08.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
08.08.2018 17:00Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:4
04.08.2018 18:00Волгоград
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
29.07.2018 18:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
3:2
22.07.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:2
17.07.2018 19:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1